нееее.....я хорошая ,стройная и добрая как единорожек))))))))))))я чё спросить то хотела....у вас часто настроение ....прыг да скок???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715683)
Редко..я вообще весьма спокойно в 99% случаев,и психика у меня стабильная,скажем так..))Чтоб я шла улыбалась и резко заплакала,такое только у беременной было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Часто. Я же женщина
Часто.
Вздыхаю, сдерживаюсь по мере сил)
Хранитель Истины (409769)
Нет) У меня всё ровно всегда. Привет Иришка!
Хранитель Истины (388963)
Как единорожек?...то есть к Вам подойти может тока девственница? Тьху - девственник???