..кому тут палестинцев сильно жалко..вот смотрите,что творит ХАМАС,который орёт,что...не хватает..

лекарств и оборудования для лечения больных..Так кто кого провоцирует?? http://www.newsru.co.il/israel/16may2018/hamas_704...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104264)
Как у вас там все сложно!В Палестине у меня знакомых нет,а вот в Израиле.....Там,где ты живешь,все спокойно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто-то, кто переносит посольство в иерусалим.
Палестинцев жалко, но чето никто не ездить ним отдыхать. Посмотрите спрос на экскурсии в бейт лехем (арабская территория) и нацерет (израильская). Жалость жалостью, а понимают, что у арабов опасно и можно не вернуться
Все всё понимают на самом деле...
Хранитель Истины (281982)
ты погляди что вован тварит в украине... может поймёшь тогда .. почему его не любят в украине и в россии!
Хранитель Истины (270457)
Мне палестинцев жалко, зачем было влезать Трампу и переносить посольство... подлил киросинчику...
Просветленный (595230)
Конечно хочется мира ,но палестинцев как и другие народы мне не жаль ...есть люди которые живут хуже ещё и столетиями
Сережа, наши сми преподносят все события так, что Израиль нападает первым. Никогда первопричины событий типа атак арабов на солдат, у нас не называют.
У нас говорят так: мировое сообщество осудило Израиль, атакующий мирных жителей..
Хранитель Истины (325784)
Не жалко мне их. Работали бы,жили спокойно...И другим жить давали.
Только людей взрывать способны,что ли??? Их там этому с детства учат?(
То есть Израиль не двигает границы? Газа референдумы за присоединение к Израилю проводит?