А может, ну его, плевать на качество продуктов...ну и пусть конфеты, сметана и сосиски с пальмовым жиром, главное - ВКУСНО? Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41287)
решительно нет!
Верховный Главнокомандующий велел указом своим к 2024 году до 78 лет доживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
гланое что много, всё остальное не важно
всё равно же все от водки скурятся насмерть
Поддержим отечественного товаропроизводителя!.. пусть из гуана конфетка!
Хранитель Истины (259114)
в Америке пережили этот бум, теперь броккорли, спаржа в тренде.
Наставник (73241)
А вот с чем сравниваешь то? Интересно просто....