Сейчас в продаже не редкость - перепелиные яйца, причём, разных производителей. Интересно, а мясо перепелов продают, или может, его перерабатывают в фарш и используют в качестве компонента каких-либо мясных полуфабрикатов?

Кошачий корм с мясом перепёлки как-то попадался, правда, слабо верится, что там действительно содержится мясо, а не кости-кожа-перья.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288248)
Даже в нашей деревне перепелов продают, если не ошибаюсь 400 руб. за килограмм.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яйца есть,а перепелов нет
Хранитель Истины (367209)
да.странно что нет перепелок.вкусные.у нас в сезон на рынке продают .охотники шмаляют
Верховный Наставник (149636)
Там где есть птицефабрики перепелиные,с этим проблем нет..
Хранитель Истины (428327)
Перепела вроде деликатесом всегда считались. В ресторанах раньше до революции они были .
Продают - только там реально есть нечего.Один раз взяла - на порцию 5 штук надо что бы поесть.Вкусноты особой не заметила...