Вокруг столько несчастных людей или все же много и счастливых? Не странно быть счастливым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
как выяснилось я был раньше счастливым человеком
но и сейчас грех жаловаться знаю потом будет ещё хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Да счастливые люди для это нечто удивительное .
Хранитель Истины (287483)
Это же всё выдумки...сегодня он выдумал себе несчастье, а завтра выдумает счастье...всё от настроения зависит ))
Несчастье и счастье понятия относительные.
Одни в одном и том же могут видеть счастье и несчастье)))
Поэтому, все зависит от смотрящих)))
Есть те, кто ценит то, что у них есть, а есть те, кто сожалеет о том, чего у них нет)))
..мадаммм.. я не узнаю вас в гриммме.....
Пару минут назад, подумал как же мне хорошо жить, а еще в обед подумал, что за мир, как в нем можно жить
Наставник (92125)
По одной из версий,счастье - это умение радоваться тому,что имеешь.Чего же тут странного.
Просветленный (838095)
Тань, выйди вечером на какой-нибудь центральный бульвар или в парк, где семьями гуляют, и посмотри на людей, в лица им)
Часиков в шесть-семь)
Наставник (35081)
а каждый видит то что хочет, как бы банально это не звучало....кто-то собирает отовсюду негатив и тащит его в свою жизнь.....а кто-то просто радуется каждому дню....
UNA
Наставник (98884)
я считаю что самый главный приз жизни--это хорошее здоровье и весь мир тогда в кормане..
Хранитель Истины (251384)
Странно быть несчастным,жизнь прекрасна любая.