СМИ: Навального посадили на 30 суток за организацию митинга 5 мая. Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а почему так мало - всего 30 дней? он нарушил закон, не получил санкцию на митинг, и пострадали некоторые люди, которых он вывел.
что за бравада? пошёл бы сам, один, почему людьми рисковал?
его взгляды не при чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
почему ему там не отобьют почки
не за организацию наверное, а видимо всё таки за нарушения организации...
вообще странно получается, сначала вопят что законы не работают, сами нарушают, а потом еще и обижаются что за нарушение законов им попало.....
Верховный Наставник (157786)
Расстрелять!!
Верховный Наставник (178370)
моё мнение, в Сибирь, на лесоповал лет на 5)))
Хранитель Истины (271191)
Надо на 30 лет
Хранитель Истины (266800)
моё мнение - всем давать не какие-то сутки, а административное наказание в виде обязательных работ..
Я бы при определенных обстоятельствах легко бы нашел признаки госизмены. Ничего при этом не" подбрсывая". И по максимуму.