На сколько кг реально похудеть до 29 мая? Ваши мнения и предложения...Женщина,28 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
На 7 кг легко... попробуем?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По 1 кг в день на запаренной гречке и 1% кефире и много воды без газа или зеленого чая без сахара...
Хранитель Истины (425820)
если не жрать, то похудеть можно, временно)
Верховный Наставник (104922)
хм...вагоны разгружайте
Гроссмейстер (7312)
Если будешь мыслить и смотреть на мир позитивно, то похудеешь на сколько хочешь, хоть и не сразу. А так... от одного кг до 4 максимум, и то потом все вернется, если внутренне не изменишься.
Верховный Наставник (148032)
Можно худеть, но при этом у всех женщин худеет именно то, что делает их привлекательными, как женщин!