надо ли делать прививку от этих фальшивых алых парусов?...не несёт ли он своими колами в каждый воп

рос-ответ какой-нибудь ЭКЗОТИЧЕСКОЙ заразки?...хуже карасину, чесслово...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
Зачем? М_разь надо знать если не в лицо, то хоть по авке. А ответы его отлично демонстрируют, что именно превращает человека в м_разь. Так что полезный персонаж. Пусть будет.