Гроссмейстер (7243)

Если мужчина тянет свои губищи для поцелуя, а мне это неприятно, то что надо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9209)
Носи с собой прищепку,как только вытянул губищи ты чпок прищепку на них и ариведерчи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Падставь иво губищам попку)))))))))))
Мудрец (17639)
Ты тоже тяни губищи,отовсюду тяни - когда в губищах запутаетесь,уже станет приятно))
Наставник (90050)
Щечку подставляй)
Или прямо в губищи скажи.что вирусов боишься

Наставник (37782)
- А сегодня гладить по головкам никого нельзя, руку откусят, и надобно бить по головкам, бить безжалостно, хотя мы в идеале против всякого насилия над людьми.

(М. Горький «Владимир Ленин»)
скальпель должен же быть всегда в сумочке.. глазной скальпель..- он особенно остёр..
Верховный Наставник (177697)
Начните чихать...
Верховный Наставник (183952)
"Ой, простите, но у меня герпес! И пройдёт нескоро)"
Бежать со свидания бегом)))))

Ну или просто аккуратно увернуться от поцелуя и сказать, что тебе пора)