Навальный в Италии, говорит это всего отпуск...(Седьмой за год ...всего...А что говорят хомяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248763)
А хомячки говорят, что он живет исключительно на пожертвованные ими пятачки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154072)
дро чут от щастья
Наставник (71320)
Набирается сил по заграницам, что бы потом в этом же обвинять других....видимо много денег на этом заработал, раз позволяет себе многочисленные поездки. ....наверное много в своём свечном заводике зарабатывает.
Хранитель Истины (498116)
Акция Навального "Он нам не царь" провалилась.
Алёша поехал в Рим получать методички для акции "Он нам не император"
А навальнята нехай ему за это слюнявят донаты!)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Бггг))) Дежурный брехливый тролль Путлера за работой.
Всей дежурной бригадой развлеклись, метнули говна.
Хранитель Истины (266800)
береста - прибыльный бизнес..