С чего начинается ваше утро каждый будний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)
Сегодня ...с Поздравлений ,звонков и цветов)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Дарова!)
Похмеляюсь! В запое я...
Еле комп включил.. А вчера с пьяну кислых щей наварил! Вкуснотища!!))
Сейчас ничего не лезет, только пару стопок выпил - вроде полегчало...)
Покурить нуна..

с зависти.....
какие-то все непостоянные...
у меня с кофе. с черного.

Верховный Наставник (240378)
разбудить и отправить дочь в школу, сына или в садик или в родителям...потом саму себя отправить на работу)))
Доброе утро!
Верховный Наставник (101033)
готовлю завтрак для сына). Потом бужу его и отправляю в школу.
Потом бужу дочь(она капризная, поэтому сама возьмёт, что хочет на завтрак)).
Когда и она уехала в универ, завтракаю я(если муж на работе - то одна, если дома- то его бужу и завтракаем вместе).