Каждое утро день начинается... а ты замечаешь, что к новому привыкаешь..., к ЧЕМУ...?? Ассоциации??

фото... тааак просто...! ) а может и нет )

Здравствуйте...! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какие б чувства не таились тогда во мне, теперь их нет!..
Они прошли, иль изменились...мир вам -- тревоги прежних лет !!!.. )

С моря уже дуют ветры ... нередко идут дожди ...
Капли дождя ударяют о крышу, будто поют протяжную песнь...
Этот монотонный шум дождя, в котором слышится дивная мелодия,
Сливается с твоими мыслями...
И кажется ... что в струях дождя, как в волнах потока, исчезает видимый мир,
И есть только ты и твоё в тебе, отболевшее и отпустившее ..

И привыкаешь..к ЧЕМУ?), к этой Нови ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Новое - это хорошо забытое старое. Особенно - при неуклонном развитии старческой амнезии.
Здравствуйте, Мариночка!
Верховный Наставник (156627)
привыкаю к боли каждый день заново..

Доброго дня.
Как не стараюсь ,а к новому не могу привыкнуть , мешает старое и больное тело и душа...