...а когда с утра пораньше начинаются мелкие и средние неприятности, проблемы и пичальки, ты говоришь себе рассудительно: "Сегодня не мой день!", после чего весь негатив воспринимаешь полуфилософски... с некой жертвенностью в широкой душе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не совсем )
Просто прикидываю, что могло ведь быть и хуже...
а так, все живы, здоровы, значит ничего страшного.
А завтра будет НОВЫЙ день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего б это?))
Наставник (99105)
не,ну а что расстраиваться??
лучше так,чем переживать,
все равно ситуацию не изменить!!)))

Э-Мин!!)))
Гроссмейстер (8672)
Лучше сказать "Сегодня не их день"..стать солнцем лучезарным и не воспринимать тех,кто несет печальки..)я завтра так попробую..)Доброго Вечера)
Верховный Наставник (158935)
не так...одинаковых дней не бывает...проблемки и пичальки...это на сегодня...завтра будет другой день...другой сценарий...
Я говорю: "НУ тогда, раз такое дело, и я буду плохой. Держись, мир!!"