Во мужики..морды друг другу набили,потом набухались и всё-друзья

кино смотрю...
у тёток же всё сложно
сначала они подруги не разлей вода,потом подна.с.ра...друг другу и пипец
или поднас.ра за спиной,но подруги не разлей вода
или не подруги вовсе,но за спиной подна.ср.а...-это святое,а в глаза лыбимся и машем
короче много вариантов,ну вы сами знаете

почему я не мужик?
вот собственна вопрос меня терзающий уже давно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
Вот щас бы набил бы кто-нибудь морду лица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это кино, детка
после драки больно может быть вообще то!
Зачем под одну гребёнку всех? Зависит от порядочности людей, а не от их пола, подна-с-рет он(а) тебе или нет.