С незапамятных времён между 2_мя нашими уборщицами война, но никто не лезет в их разборки. Даже я. Сегодня, та что постарше - так и подохнешь в одиночестве, говорит 2_й... Такие вот пироги с котятами. Чтоб вы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Громогласные разборки в моем присутствии закончатся жестким предупреждением и настоятельным советом замолчать. После мытья полов они вольны идти домой и по дороге выяснить друг с другом все, хоть на проезжую часть друг друга затолкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего
моют то они хорошо?ну и пусть моют
Верховный Наставник (161521)
сказала бы, чтобы выясняли свои отношения где то в подсобке
наняла бы третью ))
еслиб заипало, то яб их помирила)