Вот что вы за хозяйки такие?пирогами никто не накормит,блинами никто не побалует....все сама,сама

из магазина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я могу накормить с тыквой и творогом есть пирожки жаренные, весенний щавелевый борщ и гречка с мясной подливкой)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503593)

Наставник (87900)
Могу предложить кусочек торта..Дочь пекла.Фотку не выкладываю из гуманных соображений
Хранитель Истины (423099)
У меня шашлык остался....Но я бы лучше с тобой вместе к Ксюхе завалила...на щавелевый супчик...)))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250890)
приходи попозже
аа.. нет.могу из ЛК вытащить)))