Что ,из подаренного вам на свадьбу- не деньги, функционирует до сих пор?

Просьба указать , сколько прошло лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161532)
Целая полка в шкафу приданного собранного мамой, постельное белье и ткань разная тоже на постельное...свадьбы не было...30 лет прошло, а так как мама заранее собирала, но наверно 35-40...ппц некоторые столько еще и не жили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Керамический салатник на вторую.) Почти 27 лет.)
Верховный Наставник (125720)
бокалы подаренные не все, но частично целы
кстати периодически вспоминаю подаривших

1995 год
Просветленный (715600)
Нам местный глава ярославский,конвертик "зарыл" в два огромных пляжных полотенца..вот с теми двумя полотенцами мы всегда летаем на море ,уже много -много лет,неубиваемые,и очень красивые яркие зеленые с нарисованным пляжем и веселыми салатовыми лягухами одна в купальнике ,вторая в труселях
Хранитель Истины (409739)
Постельное бельё, полотенца, бокалы ещё с первой свадьбы целы. 42 года прошло)
Хранитель Истины (372519)
прошло почти 13 лет, в сентябре будет 13
работает микроволновка, ни разу не ломалась, самсунг
работает кухонный комбайн, правда свёкр уже чинил и потерялась запчасть одна)))
фотоаппарат цифровой обычный сломался)
не помню когда, лет 7 назад наверно
кастрюли бабушка дурацкие подарила, они были предназначены для электроплиты, но ковшиком ещё пользуюсь из этого набора и средней кастрюлькой, в большой дыра образовалась, а в маленькой поплавились ручки
подкову золотую потеряла. кулончик это)
плед где-то валяется в диване
а больше подарков не помню, остальное деньгами дарили)
какой ужос.....свыше перечислен....40 лет постельному белью..... полотенцам!!!!!
Ничего. Из вещей были подарены только микроволновка и серьги с жемчугом. Остальными подарками были деньги. Ничего уже нет.Прошло 17 лет.
Верховный Наставник (105284)
все дарили деньги
единственный не денежный подарок было тонкое одеяло (плед)
12 лет прошло, оно еще живо))
Только муж
Верховный Наставник (240437)
микроволновка
посуда не вся побилась))
10 лет скоро было бы