Если вам подарят виски... тыщ за 17 р. ..вы пожалеете что не подарили деньгами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (515863)
В данном случае да! У меня менее скромные запросы в принципе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Ну они значит могут позволить себе такие подарки.
Просветленный (723418)
Подарили однажды коньяк за 120 долларов.

А у меня даже на сигареты не было в тот момент. Пришлось им еще на курево додаривать.
Наставник (48824)
Расстроюсь и выпью иво с горя..))
Наставник (31172)
буду подозревать ,что разводка.Постараюсь не обидеть,но не взять.Не к добру считаю таки подарки.Они обязывают к определенному отношению к дарящему.Бойся дарыприносящих,особенно дорогие дары и не к месту.
Наставник (72635)
а почему они стоят 17..... малова то будет..пусть продают за 100 тыс..я про то что они обходятся в 33 копейки
Верховный Наставник (180819)
А мне как раз деньгами подарили. Одну тыщу, вместо цветов. А я просила вообще забыть про ДР.
Наставник (70662)
а че жалеть? чем ничего, лучше виски))
Пожалею, лучше деньгами. У меня самогонка лучше, чем этот вонючий вискарь....
Верховный Наставник (109362)
спервоначалу выпью, а потом уже пожалею...наверна...