Вы посещаете субботники в садах, школах ваших деток?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отлыниваю под благовидным предлогом. В саду обычно за свой счет покупала какие нибудь цветочки или что то в группу. Откупалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже нет
в прошлом году скинулись и наняли дворников за нас красить
а в этом, дети выросли и уже сами на него ходят
Просветленный (644701)
а когда как. иногда деньгами скидывались. а когда и своими силами. как проголосуем))) давно это было,Жень. а раньше ходила- от коллектива не отбивалась. чтоб не обижались)))
Хранитель Истины (284009)
Нет.
Я сама мелкая работала со всеми детьми и не было родителей ничьих, почему я должна соваться? Идёт учебный процесс, пускай пашут сами)))Так и было, сейчас она уже в колледже, там их не припахивают)
Обычно нет. Один раз была, красила скамейки, заляпала ессно кроссовок, нунафиг)))))
пару раз сходили - и буде))