Очень нужно! Родители , у кого детки детский сад и начальная школа, на прошлый НГ какой

маскарадный костюм был у ваших котят - ребят- девчат?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715283)
Мушкетером он был))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снеговик и пингвин!
В начальной школе уже без костюмов были. Просто платья красивые. А в саду были и принцессами и белочками и поросятками))
Хранитель Истины (303199)
У нас ни в школах, ни в садах никто не ходит ни в каких маскарадных костюмах и мы никогда это не носили))) Просто красивые бальные платья, причёски и диадемки)))
Детям 8 и 5 лет))))
Наставник (83943)
Восточная красавица. Брали на прокат, там все с монетками, браслеты на все части тела, на голову такая штука восточная, шаровары блестючие, все это звенит, дитё в восторге.
Хранитель Истины (372516)
Зайчиками были наши 3-летние мальчики))
У моего был такой костюм

Верховный Наставник (242394)
Бэтмен
Эльза

Наставник (73047)
У нас в саду обычно на все праздники спектакли с участием детей...какие роли раздавали, такие и костюмы шили) Дочь была бабочкой, Мухой Цокотухой, пчелкой, матрешкой, снежинкой, Василисой... Мальчишки -- мышонок, заяц, кузнечик, стражник, Арлекин...Честно))) уже и не помню половины...
Верховный Наставник (153493)
один из школьных утренников новогодних у мелкой был по такому закрученному сценарию,что некоторые маленькие артисты переодевались по ходу представления
я прям посочувствовала мальчику игравшему Петра 1 ,на нем дубленка была,изображающая кафтан-представляю как было жарко

мой пупсик ведьмой был

Наставник (49315)
волки, зайцы, белки, восточные и просто красавицы. а ещё пожарником был внук.
Ну так первый был пожарный..а сейчас естественно Человек паук и теперь думает Черепашкой ниндзя )))