Вот школе уроки, в д\саду тоже уроки. Скажите, а в роддоме вашим деткам уроков не задают ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у них там сразу экзамены на выживание )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В роддоме все уроки-для мамы.
Верховный Наставник (166655)
я тоже в шоке...
и это я как педработник в шоке.
прихожу на родительское собрание у младшей в началке - все 4 года учительница на собраниях нам программу проговаривала, что и как мы должны с детьми за эту четверть выучить...
а на уроках, на занятиях чем они занимаются?!..
Просветленный (710820)
Я в возмущении..почему в садике не введено ЕГЭ..Надо срочно ввести,и кто не сдаст,не брать в школу!)))
Вот делать мне бы нечего было "домашние задания" еще какие-то в садике делать..совсем уже,им деньги платят,пусть "задания" сами с детьми делаю
Да что вы говорите! Я в шоке! В мои детсадовские годы не задавали заданий! Я бы запомнил! Дурдом!