Вопрос возник после Чудиных вопросов про то что наши ряды поредели и что у Админа реал рулит..

А что.. те кто тут щас бывает и вопросы задает и отвечает.. у них что ли нет реала? Они застряли в нете, а в жизни у них все реальное г-но? Сидящие тут.. Вы согласны, что у вас в реале ничего интересного и он у вас не рулит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Для меня ответы всегда были частью реала, а реал - пищей для ответов и вопросов.
Приветик с моря)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не знаю. Смотря что считать интересным.. Да, общения почти нет-у кого свои дела, у кого ещё чего, а многих так не стало.. Но вообще-то дела-то в нём есть.. Привет Светик)
Верховный Наставник (233720)
у меня точно реальная жизнь - унылое г..., и я тут появляюсь пока. привет, Свет!
Просветленный (646881)
я застрял тут да но писяю в реале
Свет Ну не надо каждое слово воспринимать буквально Просто приходит время,когда реал забирает тебя с головой в свои дела и в свои проблемы,заботы и обязанности Только и всего Так что Админу просто есть чем заняться по мимо темы И как во все времена за него стоит порадоваться А вот то что мы сюда идём от того что нам чего то не хватает в реале,это реально И это факт
Наставник (31514)
Нет! Не согласен!! В реале круче, в реале сиськи есть!!!))))
Верховный Наставник (136967)
Мама ш не нуди/)