чёт грустно как-то стало после вопроса Шоколадной, тоже пойду в реал, кроликов покормлю и кур...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю,что ТУТ у вас,а я пивка !!!))
Здоров Плинтус !!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408087)
Да... У меня тоже неприятный осадок остался.
Наставник (83943)
Ну да, я б тоже щас с курами поговорила бы...А лента, заметьте, как ни в чем не бывало, шоу должно продолжаться))))
прально...
всем надо периодически мозги проветривать....)))
и влюбленным и невлюбленным тоже....
а че грустно то?
люди реально завиртуалились...
у них выхода в реал не было - вот отсюда и всякие видать заварухи пошли.
Плинтусяка....не грусти)) все ок будет)
Наставник (74251)
Да уж, веселья такие разборки не прибавляют, хотя я, как всегда, не в теме.....
Сейчас кролики и куры придадут бодрости своим отменным аппетитом
Хранитель Истины (269828)
Во время я в отпуск смоталась...
Я с тобой к кроликам, мона?
Наставник (87709)
Не ходи
На улице дождь
Он всё сильней
Точно, кролики, млин... вот думаю, кого ж я в завещании упомянуть забыла... *положила ПМ на стол и села дописывать*
да...ты прав...я хоть и не видела этих разборок...но чувствую себя паршиво....хотелось бы еще узнать кто же эти шантажисты...кто упал ниже пли....ой ниже не куда...
не грусти и кур хорошо покорми,а то нестись перестанут...я своих утром кормлю))))
Пральна, куры есть хотят. А я лучше телек посмотрю, про Вангу. Мне тут что-то тоже разонравилось...