Мужчины, представьте... Познакомились с красивой девушкой. Пригласили её к себе. Ночь страсти... А утром она сбежала, ни номера телефона, ни адреса... Только на прикроватной тумбочке денежные купюры оставила… Ваша реакция?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17383)
Ситуация - из ряда вон... Всё вверх тормашками! Если так и бывает, то, думаю, катастрофически редко. Обычно-то, по классике, наоборот ))
Когда бы такое произошло со мной, вряд ли бы я остался равнодушен. Но и расстраиваться бы особо не стал, так как ночь была страстной, дама ушла довольной... чего уж кипятиться )) Захочет - найдётся!
Но первое, что бы я проверил после того, как она исчезнет (к чёрту деньги) - на месте ли мои часы. Они у меня знатные, слишком много для меня значат и их пропажи я бы ей не простил никак!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Мысли мои читаешь)) я недавно об этом только думал)))
буквально вчера))
а еще подумал, а прикинь, просыпаешься утром, а она на кухне у тебя уже хавку готовит в твоей рубашке и напевает песни, ну не песец а?))
Мудрец (19043)
Ахаха...я иногда так делаю
Советник (3417)
Плеваться буду что ощибся
Да никакой особенной реакации... Ушилась, и слава Богу-не люблю чокнутых тёлок...
Буду доволен, что ей понравилось.
Наставник (43407)
Подумал бы "Ну чтож... Есть значица ещё порох..."
А остальное её личные проблемы.
Я же не просил енти купюююры...
Верховный Наставник (126256)
Пересчитал.
Маловато! )))