Как избавиться от привычки писАть по ночам (днём некогда)?Какая бы хрень в голову не взбрела, обязательно её записываю на бумаге.Утром проснувшись перечитываю, сам себе удивляюсь,чё только в тёмное время суток в бошку не лезит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (224561)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня ночью всё так гладко, стихи такие хорошие... а утром не можешь вспомнить, хрень получается...

Просветленный (543319)
Наручники помогут
Верховный Наставник (190398)
Иногда читать старое стыдно, новое уже другое