седня был у одной мировой колдуньи, она дала стакан с зелье и сказала: выпий глоток и загадай любое желание ...и знаете что я загадал? я загадал, чтоб все женщины были толстыми!!!

и никада не худели
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310143)
если начну толстеть.... из-под земли тебя достану.... и второй носок на тебе порву....!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Ага,мне вчера тоже этого пожелали
Вы все злые и жестокие))
Пей свое зелье и не болей!)
Тебе больше нравится качаться на волнах, чем биться о скалы?
Не действует твоё зелье))