"Эксперт по сексуальности" заявило, что родители должны получать согласие младенца (с самого рождения!) на то, чтобы поменять его пеленки или подгузники. Если младенец не может еще говорить, надо использовать язык жестов.)+++

А если не согласится, ничего не менять. пусть так лежит ?))))(видео на английском)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Усыпить бестолковку. Мало того сама дура, еще и людям бред всякий впаривает. На кол.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Сдается мне, что скоро душок от этих памперсов до нас дойдет.
Хранитель Истины (258387)
А у неё самой-то дети есть? А моя по-ихнему не понимай, верю вашему переводу/пересказу.
Просветленный (838015)
Начинать надо еще раньше, до рождения. Надо спрашивать, хочет ли родиться и, если нет, делать аборт. Или еще перед зачатием, спрашивать разрешения на это)