Милые прекрасные дамы, великие хозяюшки! Как на полке в магазине отыскать макарошки из твердых сортов пшеницы???? Может вы прям марки какие знаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288972)
Там будет написано - группа А
Если группа В, то не твёрдых, даже если они там ещё чё накалякают.
Из недорогих группы А я беру "Шебекинские" "Федеричи" "Реджия", подороже есть "Паста Зара", "Дильверде" и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дам и не хозяюшка но могу сказать,к примеру,,макфа
Наставник (97415)
Макфа- точно делает, читайте этикетки, и макаронные изделия из твердых сортов более темного цвета....
Просветленный (644869)
Смотри на упаковке содержание белков. Выше 12 - то, что надо
Хранитель Истины (380830)
Я очень люблю макароны фирмы МАКФА. Очень вкусные и итальянские БАРИЛЛА.
Верховный Наставник (105284)
Там должно быть написано)
Чем дороже тем твержее))))
Хранитель Истины (303310)
Я вапще не шарю в этом, беру те макарошки, какие на вид понравятся)))))))))
Хранитель Истины (250908)
в составе должно быть написано из твердых сортов пшеницы
группа А. Галина Бланка, Maltagliati