Дамы , дама может позволить себе сказать : " Отвали ! " ? ... ;-) Если нет ... то , как дама , какие слова из ассортимента великого и могучего Вы предпочитаете использовать ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Я в совершенстве владею великим и могучим русским матом и применяю его, когда необходимо. Совершенно не стесняюсь. Заслужил=получи.