Как можно узнать, какая участь потом у комара, который вас укусил, если вы его не убили? Вопрос

этот меня заинтриговал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
это невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если успел насосаться крови, то он, вернее она погибает. Если не успел насосаться, вернее не успела, а только воткнул жало, испугался и отлетел, то он, вернее она дальше полетел..кровопийца, полетела
Наставник (54611)
Та от некуй делать - с часами в руках за ними, видать, бегает и наблюдает, когда комариха окочурится от его "крови"
я тоже хотела ответить что это уж совсем делать ему нечего,как по часу на комара смотреть