Вы жили когда-нибудь в общежитии или коммуналке?++

Я реально бывал только в гостях в детстве
Или по работе. Ну, лагерь пионерский, работа, не то.
Я про жизнь семьей. Какие у вас воспоминания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Нет, и мне бы не понравилось, мне нужно своё пространство и ежедневно бывать одной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я живу в коммуналке,и что из этого?
Наставник (45134)
Не пришлось....
И слава Богу!)
Хранитель Истины (284009)
Знакомый жил в общежитии, мы туда всей компанией собирались тусить кутить)
А жить именно не пришлось, слава Люциферу))) Это ужасно там) Но весело было...
Наставник (77045)
С двадцати до сорока. Лучшие годы. На комсомольской стройке КАМАЗа, в студенческих общежитиях, в общежитии НИИ, - этапы большого пути.
В общежитии жила.В коммуналке никогда.
по детству жила, нам, детям, было весело
Наставник (87879)
Жила
И в коммуналке
И в общаге
Много прикольных историй могу рассказать
Верховный Наставник (110779)
Только положительные воспоминания, помню, что три молодые семьи были в квартире, детей много, а что мне, ребенку нужно было тогда?
Верховный Наставник (108059)
Я коммуналки только по телевизору видел. Да и не жалею, что нет романтических воспоминаний с ней
Наставник (78195)
И сейчас живу...пропади она пропадом, хоть у нас и тихо-мирно.
Наставник (31182)
Жила в общежитии рабочем,когда в Москву приехала. По-разному было. Первая была жесткач...(
Меня больше всего "убили" тараканы. До Москвы я их только на картинках видела.
А вот вторая была-ШОП Я ТАК ЖИЛ для многих. Трёхкомнатная изолированная квартира-9,16 и 18 метров. Большой коридор,раздельный санузел.Кухня правда 6 м,но всё от предприятия там было-мебель,холодильник. Жили мы в ней впятером. В маленькой одна,в больших по двое.
Тихо,мирно,дружно.
В коммуналке с дочкиным отцом жили.У нас было 2 комнаты и одна соседка. Соседка на 2 года старше меня. Опять-таки жили мирно и очень дружно.
Короче мне не понять тех,для кого общаги и коммуналки ужас.)))
Своя квартира,ясное дело лучше. Но и страшного ничего.
С первым мужем в квартире с его родителями намного хуже было.