Вы жили когда-нибудь в Общаге или Коммуналке?) Какие отличительные Черты Вам запомнились?)

Доп. вопрос. А у вас все Пучком? Все, нас полчаса нет)

Кстати, как бы вы назвали взрослого агрессивного кобеля?
Кодовое имя Чарли. Он на него не откликается.
Выглядит примерно так. Через полчаса прочитаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В общаге, много где жил, нормально было)
Всё торчком!)))
Это Кане Корсо, Брут назвал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну какой он чарли? это ж целый Чарльз!
потому и не откликается)))
Общага была, да. сплошные халявщики кругом)))
Жила в коммуналке много лет у Мариинского театра,потом родители выкупили ее полностью,мы не продали и купили квартиру. Было очень сочное и веселое время. Постоянно новые соседи,не скучно,как дом2

Макс,привет!
Просветленный (514592)
Нет, не жила!)
Назвала бы Нэш или Виски

Кусь
Верховный Наставник (121736)
живу да все нормально
а что должно быть плохим?
Наставник (55405)
Жила и в общаге, и в коммуналке.
В общаге, после войны, но как ни странно, это лучшее время, что было. Жили бедно, очень бедно, зато душевно штоле.
Потом я приехала в Москву и много много много много лет жила в коммуналке.
Это был и ад, и весело, и пистец полный..........
про собаку, прям вот Граф
Очередью в душ)
Я бы такого пса назвала Дэнгер)
Хранитель Истины (271871)
Там я узнала, что пельмени и макароны можно не только варить!
А вообще, мне, наверное, повезло, что соседи были адекватные и веселые! )))

А зачем взрослой собаке новое имя?..
Наставник (96733)
Ага
Если после пол одиннадцатого громко ржанем соседка из соседней секции стучала в стенку и выговаривала при встрече "Что у вас там за оргии?" Мы ее так и звали "оргия"