Наураганило) А вы жили когда-нибудь в коммуналке или общаге?++

Я в коммуналках был только на вызовах
И несколько раз по детству бухал)
В Общаге мои жили в малосемейке недолго,
Но это я не помню) Ну казарма канеш это святое)
И пионерские лагеря само собой)

А у вас как с таким опытом?) Вообще не представляю,
Чтобы всю жизнь какие-то посторонние люди
Ходили в ту же ванную, шарились на кухне и все такое)

Доп. вопрос. Вы рады, что у меня закончились к вам вопросы?)
Смахнул скупую слезу. Я это сделал) А вы что сегодня сделали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Знакомый был, в общаге жил. Мы туда ходили потусоваться и пивка попить. Это было давно, когда мне лет 18-20 было. Да вроде по приколу, парни на гитаре играли, картишки))) Но там жутко, на пару часиков зайти можно было, подурачиться и всё. Жить там кошмар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не я не жила и дай Бог не буду))))))не терплю чужаков командовать у меня)))))))
Хранитель Истины (308941)
месяца 3 снимала как то в Москве... хватило ужаса...сосед алкаш был и буйный...
Ты многое потерял,8 лет в комуналке,1.5 года в вагончике,было ВСЁ и хорошее и конечно же не очень,но в целом это не плохой опыт !!))
В общаге, весело было!)))
В общаге жила)))))
До 15 лет по коммуналкам жила, с тараканами, красота)))
и лагеря эти постоянно, ненавидела их!
не рада, я в основном на твои и отвечаю.
Верховный Наставник (242079)
общага с 1995 по 2005. потом купила жилье
Верховный Наставник (115920)
Нет, но всегда хотела) Мне казалось это очень весело, новый опыт. Потом конечно надо взрослеть.
Просветленный (794109)
Нет, такого опыта не было... В принципе мне всегда везло на людей, может и повезло бы)
Но мне очень трудно всё время находиться в на людях, мне надо раздеться, побыть одной...
А может еще немного осталось? Вопросов-то?))
Да, в общаге) не долго, для меня послужило убойным стимулом, и мы в течении 6 мес купили квартиру) сильно не впечатлилась, так как туда только на начевку заезжали, у нас тусы бесконечные были, а контингент там весь приличный, семейный, анти социальных элементов не было)
Привет)
Верховный Наставник (101099)
Канэшно жил...и в коммуналке и в общаге...и в общаге для малосемейных......приспособиться к жизни можно везде.