Меняя работу, супругов ,религию-человек всё равно не перемениться-пока не измениться внутри себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
И да, и нет. Мы меняемся, впитывая новое, открывая его для себя. А уж человека /супруга менять невозможно. Многие лишь кажутся такими, какими нам бы хотелось их видеть. А потом все всплывает) со временем) и?) пытаться перекроить того, кто ничего не хочет?) тогда лУчше для себя же отойти. Работа? Она нужна для того, чтобы обеспечить. Но не везде она совпадает с интересами или оплачивается достойно. Религия? Тут чАще где родился) Крестят в бессознательном возраста чАще. Это выбор родителей, а не ребёнка/ человека. А внутри....вот, то что по тебе и стОт выбрать, раскрыть, стремиться! Бодрого дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
А он никогда и не изменится, пока не предоставит эту "работу" Богу..)
конечно и самое важное это понять что любые изменения это боль и нужно держатся со всех сил,что б остатся добрым.
Доброе утро добрый человек))))
Мудрец (16399)
Изменяйте себя, не изменяя себе.
...я всё сказал...
Верховный Наставник (144017)
Это правда, только мы сами можем изменить себя, особенно если рядом окажется тот или та, которые помогут вырваться из замкнутого круга