Папа Римский Франциск недавно заявил что ада нет. Что бы ему ответил святейший патриарх Кирилл+

если бы они вступили в духовно-философскую дискуссию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
Патриарх не будет спорить но уклонится от поддержки . Слова Папы подтверждаются в Откровениях Иоанна Богослова . Об этом впервые еще сказала Папа Иоанн 22 но тогда на смертном одре богословы Парижского университета заставили отречься от этой "ереси" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не знаю... может - до встречи там?
Наставник (43623)
Неужели это правда?? Он что, хочет повторить печальную судьбу своего предшественника, папы Иоанна Павла II, который сейчас за это мучается в аду??
Наставник (31878)
У них нет, в России есть.