Я только что написал красивый и реально из Души вопрос про своего Радужного человека...

И у меня сбойнуло(( Все стерлось. Карочи, я больше
Не смогу столько в буквы вложить, как там.
Хотя она, злюка, меня просит про нее не писать.
Да пофигу.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕНКА МОЯ!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК НЕ ЛЮБИЛ НИКОГДА И НИКОГО
И ДАЖЕ СТРАННО, ЧТО Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАК МОГУ.
Просто я люблю тебя.

Вопрос. Кого вы любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Макс!!!!!!!!!!Какой ты молодец!!!!!!
Любить, не каждому дано,
не каждый сможет так раскрыться,
ты по идее человек,
но в небесах паришь как птица,
и так охота закричать,
не можешь ты держать эмоций,
и хочешь всю себя отдать,
ему, единственному солнцу.......
я не скажу кого люблю........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю того,кто не придет...
никого
Верховный Наставник (232907)
я люблю красную икру и шашлык)
Мудрец (15233)
Как кого?? Ленку, канеш))
А вообще... у меня сег был хороший день.
Вчера я плелась с этой работы от рассвета до заката... в строгом влитом в бюст и ягодицы костюме, в условностях бл.... исключительно ЛАКОВОГО поведения зажатая, в безупречно-отгламуренной оболочке, среднее между офисной стеврой и сучкой-учительницей....
и (вздох)....
ТЫ ПОНИМАЕШЬ, (ВЗДОХ) горько сокрушалась, что я (!!!!!!!!!!) НЕ ПОЛУЧАЮ МО Р А Л Ь
Н О Г О
УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от этой работы.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А.... сегодня получила.
От так.
У каждого свой сЭкс.
Ещё я Шефа своего люблю.
Хоть он и пытался мне сег дать п@здюлей за ошибку, которая ему померещилась.... но дело было в интернете, мы друг от друга далеко и не могли взглянуть в глаза нам обоим. Хххха.!!!
(А до понедельника ещё целая вечность, можно гулять. Перед смертью. Да.)

Вобщем. Целую-обнимаю. Вас обоих. с Ленкой.))
Или кого-то одного.