Почему у яВаси такие вымученные вопросы (рука написала "выпученные" сналача)? яВася, если что, дарю тебе тепло своей души и улыбку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637977)
и мне подарите! просто так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тем нет, а норму выполнять надо...
Сделка, понимаш!
.
Мудрец (23164)
Фантазии мало . Мозги плохо работают от пармезанового голодания ...
Наставник (56985)
Вася, практичиски рожает, а не получаитса
Хранитель Истины (457725)
Потому шо у него закончилась методичка и вообще он- е банько...)
Нашла кому дарить своё тепло - этому уроду!(
Мудрец (23233)
Даже отвечать не буду, )
Наставник (60496)
На каждом проекте есть вити, я уваси, «я звезда», прошки- без них скучно, когда появляются хочется на х послать.
Неправда. Вымученные вопросы здесь у Овоща.