Что бы Вы ответили на вопрос - Что самое важное в жизни?.. только без предрассудков, политики, экономики и вообще, без всяких общеустойных догм общества? Просто от души..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140075)
Воздух и вода.

Ооой, и еда! По ночам, часа в 3

Юрочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сад. с яблоками желательно.
.
Наставник (38600)
Чтобы дети были здоровы, и у них все было хорошо.
Верховный Наставник (180620)
Жить в гармонии с собой, то есть со своей Душой)
Хранитель Истины (487910)
Семейное счастье.
Просветленный (622398)
Крепкое здоровье до 100 лет.))
Верховный Наставник (140474)
Peace , Love , Freedom and Music ☮
Хранитель Истины (448283)
Если просто от души, то в жизни всех живых существ есть всего три вещи вокруг которых все вертится.
Это страсть к удовольствиям, отвращение к страданиям и инстинкт самосохранения.
"Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше".
Верховный Наставник (143169)

самое важное это быть в гармонии
любой резонанс может привести к разрушению в первую очередь личности..
Верховный Наставник (100449)
Самое важное в жизни - чтобы у жизни был смысл! А он разный в каждой жизни, для каждого человека и даже на разных этапах жизни одного и того же человека. Юрочка, привет)
Наставник (48239)
Юрка Приветик

Дети!!! и внук пока что один...будут ещё...
Наставник (25742)
Взаимопонимание.
Верховный Наставник (187529)
Быть в ладу с самим собой! Иначе - беда!
Верховный Наставник (137799)
"Отстань!" - это ответ на вопрос из вопроса!