У меня иногда возникает такое желание позырить такой процесс, а у вас какое?+

например я сижу на рыбалке в уединенном месте (заповедник) в дельте реки Или, которое впадает в озеро Балхаш и вдруг через секунду в результате взрыва сверхновой звезды находящийся совсем недалеко от Солнечной системы нахрен сносит атмосферу нашей планеты и ты видишь в течении нескольких секунд абсолютно чёрное небо, звезду по имени Солнце совсем в другом ракурсе, типа очень медленно взрывается водородная бомба, а по флангам её союзники (Млечный путь), сотни миллиардов маленьких звёздочек, тоже очень опасные "мамы" разумной жизни.

Или расскажите сюжеты из ваших снов на эту тему

Дополнен 5 лет назад
Это наша галактика Млечный путь. Планета Земля находится в трети расстояния от центра, в среднем рукаве "золотого сечения".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Мне дева одна, неплохо ее знаю, говорила за ДТП, в котором выжила только она, не сломав ничего. Две машины лоб в лоб встретились на высокой скорости... Она поднялась в космос... потом вернулась в тело. Утверждает теперь, что не боится смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ё б н и молотком по пальцу...
Любому.)
Хранитель Истины (302979)
Мне более приземлённые сны снятся)
Наставник (31878)
Да уж, этот процесс последнее, что можно будет увидеть в жизни.