А лучше младшая сестра или старшая? У кого есть? Расскажите, как это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня младшая, я, соответственно, старшая) Младшенькой быть, безусловно, гораздо прикольнее)) Все детство она была привязана ко мне, как на улицу-я с хвостом. Все играют, а я козу свою пасу)) Может быть из-за того, что все детство мы провели как ниточка с иголочкой мы очень привязаны друг к другу. Мой самый родной и близкий человечек, как и я для нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Как повезет....
у меня старшая . что есть - что нету .
Ono
Наставник (67296)
Старшая чаще лучше