Шалом православным скрепкам.Любите кино Одесской киностудии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
У него охраны больше чем население Москвы ((((( за счёт налогоплательщика при том .хаос а не страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Ну... В "девятке" тоже может быть ротация... Не профессионально сработали...
Верховный Наставник (135801)
Баян это Хрюнь .
"Дубравка" в своё время нравился .
Верховный Наставник (116486)
Вот нахрена желаемое за действительное выставлять . Ты Шумахер .
Любим
Хранитель Истины (437413)
А дальше для вашей хохло-пропаганды показать не нужно?!...И не гони на Одесскую киностудию....Хорошие фильмы снимали...