Какие фильмы за последнее время выпустили киностудии-Беларусьфильм, Им. Довженко и Одесская

киностудии ? Подскажите пожалуйста, я что-то не припомню ни одного...
Мож кому Нику дали или Оскара..((
Дополнен 6 лет назад
Догнали и ещё дали корочи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203366)
да половина ваших сериалов и фильмов на Беларусьфильме снимается..
в августе 44-го..
Брестская крепость..
что-то там про защиту Могилева
13 аппостолов
Снайпер с Певцовым..
докуя короче..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а мот мосфильму оскара дали за что то? дали что то за левиафана, где вас же за ваши деньги и обо...ли. для этого вас и держат, чтобы ржать как в средние века с полоумных,которые себя дерьмом обмазывали)