Москвичи, как думаете - стоит внуков в парк Зарядье сводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
Лучше в зоопарк.

В зарядье будет на мосту интересно, но это недолго. Там еще какойта музей есть.
Если не понравится всегда можно прогуляться по Красной площади и сходить в Александровский сад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я там ещё не был.
Верховный Наставник (117748)
Конечно своди.
Верховный Наставник (148075)
Да сходи, а заодно посчитай, на что там 14 млрд. истратили.)
Мудрец (24414)
Да, интересное место для прогулок. Лучше в хорошую погоду и будний день - иначе там только толкаться попами))))
прям специально туда может и не стоит ехать, а вот будете на Красной площади - зайдите.
Верховный Наставник (210244)
своди лучше в Ботанический сад....
привет)