а как думаете, еслиф бы своих детишек или внуков сводили на экскурсию в пожарную часть, им было бы интересно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133851)
я даже в школе участвовал в пожарно-прикладной эстафете(по моему так называлась) Мне было интересно.
1 место среди школ города!
Здарова тёзка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет, Вась! Моей бы точно было бы инересно
Просветленный (794109)
Мой был дважды! Все знает теперь и им заодно все рассказал во второй-то раз
Хранитель Истины (284009)
А чё там интересного? У меня муж пожарный в прошлом, я там была почти каждый день. Ну стоят машины эти и всё. Рассказать где рукав и как он присоединяется и куда...На этом экскурсия закончена собственно...
У нас каждый год в пожарке день открытых дверей
Я со своими ходила...средней и сыну вот скучно было...а мелкая везде полазила...ну она у нас девчонка такая...любопытная)))
Верховный Наставник (107819)
Обо всем можно интересно рассказать. Пожары сейчас очень актуальная тема. Конкуренты только так поджогами занимаются! Не помню, чтобы 20 лет назад так часто пожары случались.
Хранитель Истины (270524)
У меня пожарная часть под окном буквально... ничё интересного...
Думаю - да .
В 5 классе я был на экскурсии в пожарной части(всем классом)
Мне понравилось
Хранитель Истины (325784)
Моей было бы...Мне тоже. Но всё-таки с бОльшим удовольствием дети пойдут на кондитерскую фабрику,наверное.)))
Привет,Вась!)
Просветленный (503604)
Когда внуку было лет пять, он хотел стать пожарником или мыть машины))
Детям всё интересно))
Верховный Наставник (240458)
Сынок бы описался от восторга
Хранитель Истины (321805)
Нас в школе куда только не водили, везде было интересно! Были на почте, в типографии, на ковровом комбинате, на фабрике, где делают стеклянные штуки всякие, даже в ресторане)