Я же говорил уже давно,что нельзя в Крыму пользоваться украинскими аналогами. Сейчас вы тоже поняли?

Срывы сроков стройки в Крыму объяснили использованием украинских проектов
Сроки ввода объектов по программе развития Крыма и Севастополя выполнены только на 65%, следует из отчета Дирекции по управлению ФЦП.
Причины — «слабая» организация, «некачественное» проектирование и опора на украинские аналоги

https://www.rbc.ru/economics/11/05/2018/5af45e2b9a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да.
Или ..
Нет.

Сам выбери, что устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кто-бы сомневался. Голос госдепа.
Хранитель Истины (306763)
Ты за нас все понимаешь и говоришь - прям по написаному оттуда шпаришь? А что мы должны были понять? - что ты троллишь по глупому - так давно поняли.
Хранитель Истины (449350)
Я же говорил уже давно, что при задавании вопросов нельзя пользоваться госдеповскими методичками и ссылками на РБК.
что ты троллишь по глупому - мы давно поняли.-2