Суд обязал Россию возместить украинским компаниям потери в Крыму.Как вы к этому решению относитесь?

«Нафтогаз Украины» заявил, что Россию обязали выплатить компенсации украинским компаниям, потерявшим свои активы. Об этом сообщается на странице компании в Twitter.

Суд в Гааге обязал Россию заплатить украинским инвесторам за аннексию Крыма.
говорится в сообщении «Нафтогаз Украины»

«Нафтогаз» подал иск к России в Третейский суд в Гааге с требованием возместить убытки от потери активов в Крыму в 2016 году. В марте нынешнего года коммерческий директор компании Юрий Витренко заявил, что сумма иска «Нафтогаза Украины» и его дочерних компаний составляет восемь миллиардов долларов с учетом процентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Что-то мне подсказывает что Украина ничего не получит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Суд в Гааге ?) Отношусь с сарказмом. Или уже с иронией)
Хранитель Истины (425820)
я всегда знала, что хохлы жадные, особенно до чужих коров, что не зьидят, то понадкусывают
Верховный Наставник (198155)
С юмором))) А как ещё относиться?
Тут Стокгольм по газу и Лондон по евробондам пытаются хохлов вытащить за уши, а по Гааге и сам Госдеп, как говорится, велел
Наставник (35093)
а когда состоялся суд и какую сумму присудил к возмещению?
как это по рюсски
сало,,
найн
найн,
салупу,,,
Как то вспомнилось непринятие в СССР международных правил обращения с военнопленными,
я собственно ничего утверждать не буду, как там могло бы быть если бы были эти правила приняты
как говорится история не терпит - аесли, но факт остается фактом. Во время ВОВ отношение немцев к военнопленным
той же Франции, Англии были куда гуманнее чем к советским солдатам
Верховный Наставник (117655)
От мёртвого осла уши...
Наставник (29802)

Верховный Наставник (243030)
Тоды сперва пусть вернут Днепрогэс и прочее.
Хранитель Истины (399839)
Рано. Украиной сейчас правят такие же воры, как Россией.
Хранитель Истины (308630)
соснут они все вместе взятые