При ваших погодах какая одежда самая необходимая ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
При нашем климате нужно очень много разной одежды,у меня только курток 5 штук на разную погоду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
теплая куртка
Наставник (73206)
Куртка с капюшоном .
Просветленный (653684)
Джинсы и куртки - во все времена, кроме лета.
Белые брюки, длинные юбки и футболки с мая по конец сентября.
Сегодня уже +24.
Хранитель Истины (306839)
Да, всякой на все сезоны хватает. В этом отношении южанам хорошо - меньше трат на одежку уходит.. - сейчас полечу - в чемоданчике только парочка шорт и купальник.- остальное вообще там не носится. и почти круглый год так - ну если только в зимние месяцы курточка легкая и брюки длинные. это декабрь - этой зимой.

телогрейка
Верховный Наставник (108082)
куртка с плащёвочной непродуваемой ткани, у нас часто ветра
Верховный Наставник (223693)
Теплая - всегда!