Теперь Лёху точно закроют реально или будет проверять у своих сторонников паспорта?+

кстати, теперь его очень легко поймать на провокации если "казаки" или НОДовцы договорившись с ментами пришлют ему своего засланного несовершеннолетнего казачка, потом его типа повяжут и предъявят Лёхе уголовную статью за вовлечение. Что теперь будет делать Навальный

10 мая 2018

Сегодня в Госдуму будет внесен законопроект об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на депутата Исаева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644796)
я считаю это правильным законом. кстати- а как у вас оберегают малолетних от махинаторов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Правильно, он же их привлекал. Вот есть такой политик, по ТВ часто вещает - Борис Борисович Надеждин. Он как-то жаловался, что и его дочь, несовершеннолетняя, пошла к этому "Лёхе" и участвовала по глупости своей. Вот так.. Так что когда этого "Лёху" привлекут, я буду очень удовлетворен.
Верховный Наставник (157786)
Навальный уже получил пять лет условно по «делу «Кировлеса»
Если еще и тут осудят, то уже отсидка будет.

Так молодые и нажаловались на него за .. задержку зарплаты)))))

Что-то я лёхиной жены там не видел.
И ребятёнков тоже: наверное лениво за 10 тыр башмак топтать...)))))))))