Привет) Для мужчин нормально носить брюки не на поясе, а на заднице?

Ладно, бывший так из-за живота носил. Но сын двое школьных штанов обтрепал такой ноской. Живота нет. У сына подруги та же история
ремень есть и посадка нормальная
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Я ношу ни на поясе, ни на заднице, а на бёдрах.
Привет, Ленусик! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мать, какие купила штаны ребенку, такие и носит!
купи с нормальной посадкой и вдень ремень)))
Верховный Наставник (181798)
Так у мужиков есть специальная вешалка, для ношения брюк.

Доброго! )))
Просветленный (714943)
Привет! Я такое только у пузатых дядек видела, а не у мальчиков. может ремень слабо застегнут?
я чего то не понимаю как это - на заднице а не на поясе ...
ну чё сказать,отцам наверное подражают,а так какая у ребёнка там задница. правда есть и индивиды мужеподобные.
Верховный Наставник (165868)
В школьные штаны надо вдевать резинку.
Брючные ремни не помогают. Проверено.
я ношу так, чтобы бритый лобок виднелся(шутка)
Верховный Наставник (153528)
Лена,зайди в школу и посмотри на мальчиков в начальной школе.треть из них одеты так,будто им по 2 года-штаны сползли,рубашки из брюк повылазили,на лице чернила,причес4ка-полное отсутствие...когда работала в детсаду ,то особо растрепкам и штаны спалзайкам рекомендовала носить подтяжки..через какое то время как правило ребенок привыкал носить брюки где положено...