Не смогла пройти мимо и что самое интересное совпало))у вас совпало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Козерог

Козероги – настоящие контрол-фрики. В их финансовых счетах всегда идеальный порядок, каждая копейка учтена и внесена на счет. Обычно они тщательно распределяют доходы и точно знают, куда какая сумма пойдет: на отдых, на квартплату, на учебу. Секрет в том, что Козероги –перфекционисты, и упорядоченные финансы дарят им ощущение гармонии. Потому и тратят Козероги мало: как можно разрушить с таким трудом наведенный порядок?

Да, я такая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Не совпало)
Про "Весы" прикольно...)
Хранитель Истины (271871)
Водолеи стремятся тратить деньги разумно и взвешено. Однако окружающим такая взвешенность может показаться странной. Водолеи могут искренне переживать из-за мелких трат. Конечно, они не будут рыдать над мелочами вроде туалетной бумаги, но вторая пара обуви, пусть даже дешевой, может пробудить в них жадность. Выходом для Водолеев становятся накопления, которые планируется потратить на милые сердцу мелочи. У такого человека наверняка найдется заветная копилка, куда он складывает деньги на развлечение.

один вопрос: Хде моя заветная копилка?!!
Хранитель Истины (310018)
Львы любят пускать пыль в глаза, отчего выглядят настоящими прожигателями жизни. Прикуривать сигареты от стодолларовых банкнот – это про них (и наверняка каждый Лев или Львица хоть раз так и делали). Пусть даже после этого приходится сидеть месяцами на пустой гречке. А все потому, что статусные туфли от Manolo Blahnik имеют большую ценность, чем правильное питание. Но в чем этот знак Зодиака ни за что не признается, так это в том, что деньги на подобные траты он буквально отрывает от сердца. Однако репутация намного важнее расходов. Например, она помогает произвести нужное впечатление на противоположный пол.

50 на 50....))))
Хранитель Истины (303266)
Лев

Львы любят пускать пыль в глаза, отчего выглядят настоящими прожигателями жизни. Прикуривать сигареты от стодолларовых банкнот – это про них (и наверняка каждый Лев или Львица хоть раз так и делали). Пусть даже после этого приходится сидеть месяцами на пустой гречке. А все потому, что статусные туфли от Manolo Blahnik имеют большую ценность, чем правильное питание. Но в чем этот знак Зодиака ни за что не признается, так это в том, что деньги на подобные траты он буквально отрывает от сердца. Однако репутация намного важнее расходов. Например, она помогает произвести нужное впечатление на противоположный пол.

Нет, это совсем не про меня))) Я никогда не куплю вещь ради какой-то мифической статусности))) Поэтому у меня не было айфона и не будет)) я просто не понимаю как обычный телефон может стоить заоблачных денег и накуя он нужен))))

Приветики)))
Просветленный (653679)
Совпало процентов на 80.